16+

«Зилант» второй раз кряду обыграл ЦСКА в Москве в Высшей гандбольной лиге

И в повторном матче регулярного чемпионата Высшей гандбольной лиги России казанский «Зилант» уверенно обыграл в Москве ЦСКА-2. Сегодня со счетом 39:31.

Но на первых минутах хозяева играли на равных с гостями – 4:4. Вот затем казанцы стали уходить в отрыв, 4:7, не позволив армейцам в оставшееся время матча даже сравнять счет. Однако некоторое время хозяева «висели на хвосте» - 6:7, 9:10, 13:14. И все-таки к перерыву «Зилант» ушел вперед на четыре мяча – 17:21.

Дебют второго тайма остался за москвичами, 19:21. Гости тотчас оторвались на пять мячей – 20:25. В последний раз армейская молодежь приблизилась к гостям на два мяча – 29:31. Затем казанцы форсировали события и отодвинули хозяев на более приличную дистанцию. Итог встречи 31:39.

ЦСКА-2 МССУОР№2 (Москва) – «Зилант» (Казань) – 31:39 (17:21). В следующем туре 9-10 марта «Зилант» сыграет дома с московским же МССУОР№2-Академия.