news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Допустили массу глупых ошибок, после которых соперник забивал»

news_top_970_100
Зинэтула Билялетдинов: «Допустили массу глупых ошибок, после которых соперник забивал»
Фото: ak-bars.ru

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подводя итоги матча против тольяттинской «Лады» (3:6) заявил, что игроки его команды допустили слишком много ошибок.

«Комментировать игру очень сложно. Конечно, мы допустили массу глупых ошибок, после которых соперник забивал нам голы. Есть над чем работать, будем стараться исправить ситуацию.

Связаны ли такие ошибки с недонастроем на игру? Здесь не только недонастрой, разные факторы есть. Надо разобраться, в чем причина. И соперник, конечно, заставлял ошибаться.

Удивила ли «Лада»? Особенно ничем не удивила, они старались играть активно, мы этого и ожидали. У нас в Казани они действовали так же. Но у нас сегодня очень много ошибок было», – сказал наставник «Ак Барса» на послематчевой пресс-конференции.

Также наставник казанской команды рассказал, что Вадим Шипачев не сыграл в матче, потому что получил травму в игре с «Авангардом».

Следующую игру «Ак Барс» проведет в Нижнекамске против местного «Нефтехимика» 29 октября, в Воскресенье. Начало матча – 17:00 по московскому времени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100