news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов рассказал, почему на вбрасываниях играл Семенов

news_top_970_100

 

Фото: ak-bars.ru

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвел итог победного матча с ЦСКА в пятом матче финальной серии. 

«Хорошая была игра, боевая. Настрой у команды был очень хороший, на результат, о чём мы и говорили. Ребята сыграли достойно и заслужили победу», – цитирует Билялетдинова корреспондент «ТИ-Спорт». 

Казанцы уступали после первого периода со счетом 0:1. Зинэтула Хайдярович поделился, в каком состоянии команда выходила на вторую двадцатиминутку. 

«Ребята выходили играть. Ничего страшного, это игра. Ну, забили, и что? Надо играть и забивать нам, ничего специального не говорили», – сказал наставник «Ак Барса».

В минувшем матче на вбрасываниях у «барсов» появился Кирилл Семенов, который был не особо замечен на этом амплуа. Билялетдинов рассказал, почему он принял такое решение. 

«Мы давно уже думали об этом, он неплохо играет на вбрасываниях, потому нужно было использовать его. Тем более, ближняя скамейка – на дальней это сложнее, конечно», – заявил Билялетдинов. 

Сергей Федоров отметил игру «Ак Барса» в меньшинстве. Зинэтула Хайдярович сказал, что тренерский штаб вносил корректировки в данный компонент игры. 

«Да, мы говорили и про меньшинство, и про большинство, но это обычная работа, ничего нового там нет. Просто говорили, как играть, ребята сработали хорошо», – подытожил Билялетдинов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100