16+

Знарок отреагировал на упущенную победу «Ак Барсом» в основное время матча с «Северсталью»

Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок назвал причины упущенной победы в основное время по ходу сегодняшнего матча против череповецкой «Северстали» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Казанцы по итогам двух периодов вели в счете (2:0), но упустили свое преимущество в основное время. Причем, первую шайбу гости пропустили, играя в большинстве. В овертайме гол Ильи Сафонова принес победу «Ак Барсу».

- Нас с победой, но нужно было выигрывать в основное время. Почему счет стал 2:2? Ошибка на борту при игре в большинстве, получили буллит. Как исправлять такие моменты? Такое случается довольно часто, - заявил Знарок на пресс-конференции.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» проведет 8 ноября в Нижнекамске против местного «Нефтехимика».