16+

Знарок после поражения «Ак Барса»: «С каждым матчем играем лучше, чувствуется коллектив»

Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок прокомментировал поражение (2:4) казанской команды в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Сибири» в Новосибирске.

− Играли неплохо, много времени провели в атаке, но, к сожалению, забили только два гола. Что надломилось у «Ак Барса»? Первый период неплохой, да и третий. Индивидуальные ошибки, там ничего не надломилось. Согласен, что бросков не хватило. Особенно во втором периоде, когда мы делали наложения, провели много времени в зоне соперника. Бросков не хватило.

Мы «от печки» всё начинаем строить. Пытаемся это сделать. Где-то получается, где-то нет. Думаю, что у нас всё впереди. Мы с каждым матчем играем лучше и лучше, чувствуется коллектив. Думаю, у нас всё будет хорошо, – передает слова Знарка корреспондент «ТИ-Спорт».

Также главный тренер «Ак Барса» отказался комментировать вывод из состава и отъезд Александра Бурмистрова в Казань. «Давайте вопросы по игре. Эти вопросы – к руководству», – заявил специалист.

Кроме того, наставник казанцев сообщил о болевых ощущения защитника Никиты Евсеева, заявив, что молодой хоккеист уже занимается на льду. Он не смог сообщить сроки восстановления Евсеева и других травмированных игроков «Ак Барса».