16+

Главный тренер УНИКСа высказался о рекорде Димитриевича в игре с ЦСКА

Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович прокомментировал выездную победу своей команды над ЦСКА (84:78), отметив игру Ненада Димитриевича. В игре с «армейцами» македонец набрал рекордные 38 очков.

«Игра получилась типичной для наших встреч с ЦСКА. По сравнению с предыдущим матчем мы начали хорошо, но почему-то остановились через пять минут. Казалось, что во второй половине будет еще сложнее. Тем не менее, команда показала больше жесткости и концентрации.

Мы входили в последнюю четверть при практически равном счете и знали: если ЦСКА заставить нервничать и потерять концентрацию, будет легче. И мы сыграли здорово, в том числе, за счет великолепного выступления Димитриевича», – цитирует Перасовича пресс-служба УНИКСа.

Напомним, после победы в Москве УНИКС единолично возглавил турнирную таблицу Единой лиги ВТБ.

ЦСКА (Москва) – УНИКС (Казань) – 78:84 (15:22, 27:16, 16:18, 20:28)

В следующем туре 9 марта в Перми казанцы сыграют с «Пармой».