news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Готов работать»: Гилязутдинов – о тренерской карьере после 14 лет в «Динамо-Ак Барс»

news_top_970_100

Фото: dinamo-kazan.com

Бывший главный тренер казанского женского волейбольного клуба «Динамо-Ак Барс» Ришат Гилязутдинов рассказал о возможном продолжении карьеры после своей отставки.

«Конечно, у меня есть силы для работы. Абсолютно нормально себя ощущаю. Меня, вообще, не напрягает работа в зале – я не устаю от нее совсем. Но то, от чего я, действительно, устаю – это беда матушки России, большие перелеты (смеется).

Что касается продолжения тренерской карьеры, то я готов работать. Не могу сказать, что я все отдал. Я, конечно, постарался сделать максимально, что было возможно, но все равно приходит такой момент, когда нужно уйти. Не говорю о том, что я закончил», – заявил Гилязутдинов в интервью пресс-службе «Динамо-Ак Барс».

Напомним, под руководством 50-летнего тренера команда из Казани выиграла 18 трофеев, в том числе Лигу чемпионов и Клубный чемпионат мира. Всего Гилязутдинов руководил «Динамо-Ак Барс» 14 сезонов. 

По некоторым данным, новым главным тренером команды станет Зоран Терзич, на днях ставший чемпионом Турции с местным «Фенербахче».

Ранее «ТИ-Спорт» опубликовал материал, в котором рассказал, как изменится «Динамо-Ак Барс» в это межсезонье, и какой команда будет в следующем сезоне.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100