16+

Капитан УНИКСа Зайцев о матче с «Зенитом»: Начали мы неудачно

УНИКС не слишком удачно начал свое противостояние с баскетболистами из Санкт-Петербурга, заявил капитан казанской команды Вячеслав Зайцев. По его словам, в начале матча «Зенит» захватил преимущество, но позже им удалось отыграться. Исход встречи решился в самые последние секунды.

«Мы не очень хорошо начали встречу. «Зенит» захватил преимущество и повел 12:2. Но после тайм-аута мы собрались, вернулись в игру и сравняли счет. В первой половине пропустили 51 очко – это слишком много для нас. После большого перерыва сыграли лучше в защите. Исход матча решился на последних секундах», – рассказал Зайцев в интервью на официальном сайте БК УНИКС.

Напомним, накануне казанцы в рамках второго этапа регулярного чемпиона Единой лиги ВТБ обыграли «Зенит»со счетом 91:90 на своем поле.