news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Плющев – о Ларионове: «Пресса у нас иногда возводит до небес, а потом начинает топтать ногами»

news_top_970_100
Плющев – о Ларионове: «Пресса у нас иногда возводит до небес, а потом начинает топтать ногами»
Фото: vhlru.ru

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев высказался о выступлении «Торпедо» под руководством Игоря Ларионова, а также прокомментировал поведение специалиста в последних матчах.

Об этом специалист заявил в интервью «ТИ-Спорт».

Дела у «Торпедо» Ларионова идут ни шатко ни валко, а тренер сбивается на принижения соперников как это было после игры с «Нефтехимиком». Это ли не показатель недостатка профессионализма как тренера?

Чтобы судить так серьезно и глубоко, надо быть внутри команды. Понимать, что происходит и на что делается акцент. Может, пресса слишком много уделяла внимание. Говорили, что что-то невероятное у нас происходит, никогда такого не было. Команда играющая, команда смотрелась. А с чем связаны сбои – не готов говорить без фактуры Ну а то, что бывают срывы – они у всех бывают. Как и у Романа Борисовича (Ротенберга – прим. «ТИ-Спорт») (смеется).

У руля молодежной сборной тоже все поначалу были очарованы Ларионовым, а после поражения от канадцев 0:5 пелена с глаз быстро сошла и пресса по-другому заговорила.

Пресса у нас иногда возводит до небес, а потом начинает топтать ногами. То, что сделал Ларионов в Нижнем Новгороде – это на уровне фурора. Так к «Торпедо» не относились ранее никогда. Такого внимания не было, и сама команда показывала интересный хоккей. Но, видимо, молодость – есть молодость, – считает Плющев.

Напомним, после 64 матчей нижегородское «Торпедо» с 74 баллами занимает шестое место на «Западе».

Ранее «ТИ-Спорт» также опубликовал полную версию интервью с Владимиром Плющевым

Фото на анонсе: hctorpedo.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100