news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Салават Юлаев» согласовал контракт с Хо-Сэнгом на следующий сезон

news_top_970_100

Фото: hcsalavat.ru

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов заявил, что уфимский клуб согласовал контракт с канадским форвардом Джошем Хо-Сэнгом. Об этом функционер заявил на пресс-конференции, посвященной итогам сезона 2022/23.

«С Хо-Сэнгом у нас есть договоренность о продолжении сотрудничества. Был долгий переговорный процесс. Исходя из того опыта, что мы получили в этом сезоне, мы постарались учесть риски и считаем, что условия контракта вполне приемлемы для обеих сторон. Мы надеемся, что Джош принесет пользу команде. В условиях нынешней ситуации, думаю, заключение контракта – это страховка от определенных рисков», – заявил Баширов.

Напомним, в регулярном чемпионате 2022/23 «Салават Юлаев» занял второе место в Восточной конференции. Уфимцы пропустили вперед лишь казанский «Ак Барс». В плей-офф команда уступила в первом же раунде.

В нынешнем сезоне на счету Хо-Сэнга 1 матч за уфимский клуб в регулярном чемпионате, в котором 27-летний канадец отметился 1 голевой передачей. В розыгрыше Кубка Гагарина Джош провёл четыре матча, не отметившись результативными действиями.

Ранее Ринат Баширов прокомментировал слух о задержке зарплат игрокам «Салавата Юлаева»

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100