16+

Велимир Перасович высказался о поражении УНИКСа в Перми

Главный тренер казанского УНИКСа Велимир Перасович прокомментировал поражение своей команды от пермской «Пармы» (80:82) в матче Единой лиги ВТБ.

По словам хорватского специалиста, уральцы были лучше в концовке встречи.

«Поздравляю «Парму». Сегодня любая из команд могла выиграть, но на последней минуте соперник был лучше и заслуженно победил. Решающим отрезком стал момент на старте четвертой четверти, когда мы имели 8-очковое преимущество, но быстро растеряли его и отправились выявлять победителя в концовке.

«Парма» забрала важный подбор в нападении, после которого они забили трехочковый бросок, а нам в ответном владении не хватило удачи», – подчеркнул Перасович.

Напомним, с 23 победами при 7 поражениях УНИКС продолжает лидировать в турнире. 16 марта в Красноярске казанцы сыграют с «Енисеем».